Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
В столице открылся центр женского здоровья

Он будет работать на базе больницы № 67 им. Ворохобова. Здесь женщины смогут получить качественную медпомощь в любой период жизни.
Этот входит в структуру ГКБ и крупнейшего перинатального центра, что дает возможность оказывать посильную помощь будущим мамам до родов и после.
Медучреждение расположено на ул. Саляма Адиля, и это делает его максимально доступным для получения лечебно-диагностической помощи жителям ЦАО, СЗАО. Здесь можно пройти скрининговые исследования, спецлечение, получить услуги перинатального центра. Работают 16 кабинетов акушеров, дежурного врача, кардиотокографии, патологии шейки матки. 5 кабинетов отведены для УЗИ.
Также пациенты могут обратиться к психологу, терапевту, эндокринологу. Всего в центре 54 высококвалифицированных врача, 27 представителей среднего медперсонала.
Напомним, что недавно в городе начал работу еще один крупный центр женского здоровья на базе больницы №15 им. Филатова. Он находится на Перервинском бул. и включает 13 женских консультаций, ранее разбросанных по разным районам ЮВАО.



