240 лифтов заменили в медучреждениях Москвы в 2023 г.

Медицина >> 18.08.2023

По программе "Развития здравоохранения Москвы" в медицинских организациях города заменили 238 лифтов, у которых срок эксплуатации подходил к концу.

В поликлиниках установлены новые безопасные лифты.

Замена лифтового оборудования проводятся поэтапно, чтобы персонал и пациенты не испытывали неудобств. Это Особенно важно в медучреждениях, куда приходит много больных и пожилых людей. В организациях здравоохранения лифты должны быть большой грузоподъемности, дверные проемы большие, чтобы свободно перевозить пациентов.

Кабины должны быть выполнены из нержавеющей стали, которая устойчива к постоянной обработке антисептиком. Современные лифты отличаются точностью остановки, бесперебойным питанием, они рассчитаны на перемещение маломобильных людей.
Внутри есть вентиляция, ЦФ-обеззараживатели.

Если будут возникать ЧП, лифты запрограммированы открываться ближайшем этаже.

Для обслуживания лифтов не нужны импортные детали, поэтому проблем со своевременным ремонтом возникать не будет.
Напомним, что местная компания "МЭЛ" занималась разработкой новых лифтов, способных перемещаться со скоростью 4 м/с., но в серийное производства они поступят лишь в 2024 г., поэтому поку делают замену лифтов на обычные, а не скоростные.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости