"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Суд столицы запретил сайты, торгующие электроудочками и луками для рыбалки
Сборы ребенка в столичный детсад в 2025 г. обойдутся в 33,4 тыс. руб.
В столице выпускают в 2 раза больше фармацевтических субстанций
15 тыс. горожан освоили навыки ухода за маломобильными гражданами
Неизвестные похитили 4,8 млн руб. из почтового отделения на юге столицы
Кубок мэра по хоккею пройдет в Москве 28–31 августа
В Москве состоится форум-слете организаторов донорского проекта «Движение жизни»

Актуальные вопросы развития донорства В России обсудят на пятом форуме-слете организаторов донорского проекта «Движение жизни». Мероприятие пройдет в Москве в РНИМУ им.Н.И.Пирогова 23 ноября 2018 года.
Организаторы донорского движения подготовили выставку, которую представят на форуме.
За последние годы много сделано в сфере развития донорства. Но проблема привлечения к безвозмездному и регулярному донорству, а также сохранению и увеличению донорского потенциала остается актуальной для удовлетворения потребностей в банке крови.
Тема донорства должна стать привлекательной для различных целевых групп. Необходимо разрушать барьеры и вести успешное управление донорским процессом и расширить портфель практик его организаторов.
Участники форума поработают над решением этих вопросов. Директор Национального фонда развития здравоохранения, заместитель координационного центра по донорству крови при Общественной палате Российской Федерации, Елена Стефанюк, рассказала, что на форуме подведут итоги третьего московского донорского фестиваля.



