Как люди набирают подписчиков в Инстаграме – примеры

Медицина >> 23.12.2021
Как люди набирают подписчиков в Инстаграм

Основная задача пользователей в "Инстаграме" – набрать живых подписчиков, которые будет оставлять лайки и комментарии и не отпишутся в ближайшее время. Чем их будет больше, тем популярнее будет профиль и больше доход. Существует большое количество способов набора подписчиков в Инстаграм. Они могут быть платными и бесплатными. В каждом случае есть свои преимущества.

Реальный пример, как новичку получить подписчиков в Инстаграм

  • Перетекание трафика. Пользуйтесь своими страничками в других соцсетях, оставьте там информацию о том, что вы осваиваете новый формат, попросите пользователей присоединиться к вам в "Инстаграме". Публикуйте фото из своей жизни, обязательно оставьте ссылку, где вас можно найти. Делайте анонсы, например, в ВК выставьте статус о том, что вы поехали на море в отпуск и будете публиковать фото на странице в "Инстаграме".
  • Интерактивы в сторис. Это отличный способ привлечь людей и контактировать с ними. Задавайте аудитории вопросы, предлагайте конкурсы с призами, устройте голосование и др.
  • IGTV. Соцсеть "Инстаграм" позволяет выкладывать видеоролики длительностью не больше часа. Воспользуйтесь этим – этого времени вполне достаточно, чтобы рассказать о своей продукции. О ее положительных сторонах, о ваших планах на будущее, о новых коллекциях, дайте ответы на самые часто задаваемые вопросы, можно рассказать о проблемах бизнеса и предложить отправить вам советы и рекомендации.
  • Хэштеги. С их помощью вы сможете добиться широкого охвата аудитории и попасть в рекомендации лучших, именно это и привлекает подписчиков. Не забывайте о том, что хэштеги должны иметь отношение к тематике вашего поста.
  • Геолокация. Обязательно оставляйте геотеги на свои публикации, на места, в которых вы советуете побывать, обязательно аргументируйте свой выбор.
  • Qr-код. Личный QR-код обязательно необходимо добавить на визитки или любой другой носитель offline-рекламы. Это позволит пользователям моментально переходить на ваш профиль в "Инстаграме".
  • Отметка на публикациях. Это очень результативный метод, для этого вам необходимо, чтобы ваши друзья и знакомые отмечали вас на фото или видеоконтенте.
  • Комментарии. Необходимо найти блогеров, тематика профиля которых сходна с вашей. Это значит, что у вас общая целевая аудитория, поэтому ваши комментарии под постом такого блогера привлекут к вам интерес. Сделать реальных и живых подписчиков и просмотры в Instagram и YouTube можно на сайте - https://lowcostsmm.com/ru/.

Все перечисленные методы бесплатные, на самом деле их очень много. Но если вы не хотите тратить время на расширение аудитории, тогда можно воспользоваться платным способом. Для этого вы можете перейти по ссылке https://capitansmm.com - это сайт по увеличению показателей в Ютуб и Инстаграм.