Как настроить программы 1С?

Медицина >> 21.02.2021

Для любой компании очень важно правильно вести бухгалтерию. В этом случае специалисты рекомендуют вести для отчетности все данные в специальной программе 1С. Такая программа довольно надежная и серьезная для любого бухгалтера. В случае чтобы она действительно правильно и эффективно работала, стоит большое внимание уделить такому вопросу как настройка программного обеспечения. В этом случае профессиональная настройка программ 1С от ведущего франчайзи станет лучшим вариантом.

В качестве таких профессионалов возможно выделить компанию «BUSINESS RELATIONSHIP GROUP — CONSULTING». Именно она является главным партнером фирмы 1С и работает с 1999 года, для того чтобы настроить работу программного обеспечения в компаниях.

Что предлагает компания по настройке


После приобретенного программного обеспечения, необходимо в обязательном порядке настроить его под определенные процессы. В число таких настроек и действий входят следующие:
  1. Перед тем как начать настраивать, специалист производит анализ. В этом случае будут просмотрены и проанализированы бизнес-процессы, после которого в дальнейшем и будут внедряться продукты 1С.
  2. Специалисты в обязательном порядке помогут перенести все имеющиеся данные со старых версий программы, в новую. В результате не потеряется ничего.
  3. Производится настройка интерфейса. Это важный этап, так как именно благодаря правильно настроенному интерфейсу, каждый работник сможет удобно и эффективно производить все имеющиеся работы. В этом случае необходимо понимать, что скорость работы сотрудников в 1С это важный момент, на который влияет и удобный интерфейс. Проще говоря, необходимо установить быстрые кнопки, которые помогут вызвать нужный отчет одним нажатием, специалист все сделает.
  4. В обязательном порядке специалисты произведут и настройку сервера. При этом профессионалы смогут дать необходимые консультации, даже если что-то необходимо сделать минимально. Но и приедут дабы полностью все настроить с нуля.
В компанию обращаются именно те, кто стремиться получить не просто программное обеспечение, а получить необходимую консультацию и делает, чтобы купленный продукт отвечал всем требованиям работоспособности и надежности сохранения данных. И если кто-то боится 1С, но после общения со специалистами этот страх полностью уйдет.