Актер М. Казаков задолжал 1,8 млн руб.
Чаты школьников столицы переводят в мессенджер МАХ
Коптево, Аэропорт и Савеловский район соединят путепроводом
Бизнес помог украсить локации фестиваля "Сады и цветы"
Кинолектории попали в топ-20 наиболее востребованных занятий долголетов
Депозитарно-выставочный центр на Коммунарке получил свою концепцию
Парки столицы летом посетили 89 млн раз
Минздрав РФ одобрил новый препарат от коронавируса

Минздрав России одобрил еще одно лекарство от коронавируса. Это препарат "Коронавир", созданный компанией "Р-Фарм". Он может применяться в условиях стационара. Он зарегистрирован по процедуре для применения в случае угрозы возникновения, ликвидации ЧС. По мере появления новой информации инструкция будет дополняться.
"Коронавир" заращено принимать беременным или планирующим беременность. Во время грудного вскармливания, при тяжелых почечной или печеночной недостаточности, лицам до 18 лет применять препарат также нельзя.
Компания "Р-Фарм" занимается проектом предприятия для борьбы с коронавирусом. Это обойдется в 4 млрд руб. На нем будут выпускать олокизумаб, препятствующий развитию осложнений при коронавирусе. На нем наладят выпуск вакцины от COVID-19.
Также в стадии клинических испытаний находится препарат "Ремдесивир", который пока не зарегистрирован в реестре лекарственный средств в России.
В США этот препарат одобрен в качестве лекарства против коронавируса. Власти страны скупили весь запас "Ремдесивира", поэтому ни одно государство не сможет купить этот препарат в течение 3-х месяцев.



