Фестиваль "Вкусы России" приглашает на распродажи

Культура >> 13.07.2023

Гастрофестиваль открыт в столице до 16 июля. Здесь работают 26 торговых площадок, которые находятся во всех частях города и позволяет купить продукцию, не выезжая из своего района.
На прилавка представлена фермерская продукция, десерты, деликатесы.

Тверская площадь. Здесь можно купить ягодный чай, травяной чай, сыры Нижегородской области, колбасные и мясные продукты Орловской области, мед из Курска, рыбу из Астрахани. На Святоозерской ул. продаются деликатесы из марала, свинины и говядины, алтайские сыры.

В Парке Горького на Пушкинской набережной широкий ассортимент сушеных и вяленых грибов и ягод, мед, привезенный из Амурской, Владимирской, Липецкой областей, Карелии, Башкирии, Бурятии.

Медовые продукты есть и на бульваре 16-го мкрн Крюково в Зеленограде.

На ул. Профсоюзной, ул. Теплый Стан продаются деликатесы из баранины, конины, глухаря, медвежатины, диких гусей и уток, куропаток, страусов, косуль.

Томленые ягоды, мармелад, смокву можно приобрести на Городецкой ул. Желающим дают попробовать вяленый крыжовник и ревень, сушеную айву и бруснику из Удмуртии.

Имбирные пряники в ассортименте представлены на ул. Перерва, Адмирала Руднева: таежные грибы, орехи кедра в сосновом сиропе, шишечное варенье, вяленые ягоды - на ул. Матвеевской.