Музыкальное шоу "Школа снеговиков" пройдет в парке "Остров мечты"

Культура >> 04.12.2022

Новогоднее шоу о странных жителях деревни Дедморозовки состоится в КЗ "Москва" в парке "Остров мечты". Представления пройдут с 24 декабря до 7 января. Для новогодних каникул это одно из масштабных мероприятий. Шоу создано детским писателем А. Усачевым, композитором М. Дунаевским.

В мире сказок героям путешествия придется преодолеть препятствия, исполнить мечты, сразиться со злом. Зрители увидят Деда Мороза, снеговикам Морковкину, Косичкину и Варежкину, Снежную Королеву, Ледяного Короля, побывают на Северном полюсе, в Антарктиде, сразиться с троллями, спасут обезьянок, замерзающих в Африке от глобального похолодания.

Представление для детей и взрослых. У него оригинальный сценарий, уникальные цирковые и танцевальные номера, спецэффекты, масштабные декорации. Принимают участие в проекте 50 человек.

Сюрпризом для зрителей станет ведущий прогноза погоды А. Олешко, Волшебное Зеркало – Л. Чеботина. Они онлайн встретятся со зрителями.

В шоу также участвуют акробаты, райдеры, чемпионы РФ по экстремальному самокату, уникальные трюки которых могут повторить лишь единицы в мире.