Иммерсивное шоу "Щелкунчик" покажут в Центральном детском магазине

Культура >> 03.12.2022

Сегодня в ЦДМ на Лубянке прошла премьера новогоднего иммерс-шоу по мотивам "Щелкунчика". Участие в шоу приняли артисты Детского музыкального театра юного актера. В постановке задействовали 20 человек, которые вышли на сцену в атриуме у 12-метровой елки.

Представление состоялось сегодня, пройдет завтра, а также 10 и 11 декабря, 17 и 18, 24 и 25 в 17:05, 17:40, 18:30.

Перед Новым годом посещать ЦДМ на Лубянке стало приятной традицией для горожан и туристов. Сюда приходят семьями, чтобы отдохнуть и купить подарки, а заодно принять участие или посмотреть представления. Гости погружаются в атмосферу праздника, любуются наряженной елкой, шоу, покупают вкусности. Всего в 2022 г. здесь пройдет около 100 мероприятий.

3 декабря начнутся снежные шоу, парад сказочных персонажей, выставка шоколадных фигур, можно будет принять участие в мастер-классах, игровых квестах, тематических фотозонах. До 7 января сюда можно приходить, как на праздник. Участие в новогодних программах свободное.

Напомним, что перед Новым годом горожане также могут поучаствовать в благотворительном деле - "Исполни желание". Это акция, которая стартовала 1 декабря и продлится до 27 декабря для тяжелобольных детей и детей-инвалидов. Каждый желающий может исполнить мечту ребенка.