"Чайф" отметит день рождения В. Шахрина в саду "Эрмитаж"

Культура >> 18.06.2022

Популярная рок-группа "Чайф" планирует отметить день рождения своего лидера В. Шахрина на концерте в столичном саду "Эрмитаж". Выстпление состоится 23 июня.

В программу включены многочисленные хиты группы из альбомов "Чайфа", вышедших в разные годы, в том числе самые первые хиты, благодаря которым группа стала известной. На концерте на сцену поднимутся коллеги и друзья коллектива, которые выстпят сами или в дуэте, создавая оранжевое настроение.

Большая часть песен будет поддерживать летнее настроение, позитивный настрой, даст возможность вернуться во времена своей юности, потому что первые поклонники группы уже приближаются к пенсионному возрасту.

Сад "Эрмитаж" подходит для душевных концертов идеально, и менно поэтому летом здесь традиционно проводятся серии концертов разных исполнителей.

Напомним, что уже стартовал сезон в Зеленом театре на ВДНХ, где все лето будут проводиться концерты, театральные постановки, творческие встречи и юмористические шоу, чтобы охватить как можно больее широкую аудиторию зрителей.