Москвичам помогут сделать идеальное предложение руки и сердца в эфире «Москвы 24»

Культура >> 12.01.2021

Телеканал «Москва 24» предлагает премьеру программы «Идеальное предложение». Это новая программа, ведущей которой станет А. Буратаева. Она будет помогать участникам сделать оригинальное предложение руки и сердца.

Ведущая-фея преобразит героя программы и поможет выбрать красивое романтичное или просто необычное место для предложения, учитывая пристрастия и наклонности второй половинке. Важно, чтобы понравилось не только ему, но и ей.

Также ведущая даст практические советы, персональные рекомендации, окажет помощь участникам программы в обретении уверенности в себе, в личной жизни.

В городе ежедневно тысячи людей объясняются в любви и делают предложения, и даже во время пандемии, ограничений время не стоит на месте. Большинство людей делают это банально, а некоторых это не устраивает. Но фантазии на что-то уникальное хватает далеко не у каждого, поэтому «Идеальное предложение» - это подсказка для них. Проблема в том, что вторая половинка может смотреть программу тоже, а значит, сюрприз не получится.