
Душан Бакич может перейти в “Шахтер” Солигорск. Новости спорта Беларуси

Отдых и развлечение с игровыми автоматами в Вулкане

Московский инновационный кластер первым в мире пригласил к сотрудничеству физлиц

Собянин осмотрел ход строительства центров самбо и бокса в "Лужниках"

Москва увеличит все соцвыплаты в 2021 г.

Собянин поддержал программу закупки машин такси и каршеринга

Вход в подмосковные пещеры Сьяны заблокировали
Кинотеатр "Высота" реконструировали в Кузьминках

В Кузьминках открыли после реконструкций кинотеатр "Высота". Работу сделал инвестор в рамках реконструкции 39 кинотеатров города. Здание на ул. Юных Ленинцев, 52 ремонтировали с лета 2018 г.
Сейчас старый кинотеатр стал современным досуговым пространством площадью 9 тыс. кв. м. В 3-этажном здании откроют 4 кинозала, фуд-холл. Каждый зал рассчитан на 56 мест, в том числе для маломобильных людей.
Для детей есть развлекательный центр, где будут проводить мастер-классы и творческие мастерские. Для взрослых организуют лекции и квизы, мероприятия в рамках программы "Московское долголетие".
Также в здании откроется супермаркет, киоски товаров ежедневного спроса, бутики, предприятия общепита.
Главный архитектор Москвы С. Кузнецов недавно презентовал проект здания киноцентра "Соловей", который станет комплексом с 4-я башнями. "Соловей" был построен в 1989 г. и является крупнейшим кинотеатром Восточной Европы. Он проработал 30 лет. Москвичи активно выступали против его сноса и строительства отеля.