
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Гала-концерт состоялся на Красной Площади

Первое живое выступление музыкальных звезд России состоялось на Красной площади в честь Дня России. Ради безопасности зрителей и артистов концерты в Москве были запрещены с середины марта. Улучшение эпидемиологической обстановки в столице позволило провести праздничный концерт.
В программе концерта "Мы вместе!" выступили Лев Лещенко, Григорий Лепс, Олег Газманов, Леонид Агутин, Игорь Куртой, Диана Арбенина, Александр Розенбаум и Валерия, а вели программу Дмитрий Губерниев и Мария Ситтель.
Накануне артисты должны были сдать тексты на коронавирус. Зрителями стали волонтеры, помогающие больным, пожилым людям, поэтому "Мы вместе!" стал знаком признания и поддержки друг друга.
Минкульт РФ направил в Роспотребнадзор предложение по возобновлению концертной деятельности. Концертные залы откроются только в сентябре. Это решение принято на заседании рабочей группы и замминистра культуры России Аллы Маниловой.
На состоявшемся концерте обычных зрителей не было, но прямой эфир с Красной площади можно было увидеть на телеканале "Россия 1".