Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
6 сентября на Чистых прудах состоится парад трамваев
В Москве начался прием заявок на участие в программе "Венчурная академия"
20 тыс. человек приняли участие в "Дне ходьбы"
Международный день благотворительности отметили в столице
Запущен прием заявок на конкурс "Московский урожай"
Наследственное дело открыто после смерти режиссера В. Ускова
Актер Владимир Коренев дебютировал в новом амплуа

Спектакль "Служанки бульвара Сансет", который прошел в Электротеатре «Станиславский» стал дебютам Владимира Коренева в роли режиссера.
В субботу и воскресенье премьерные показы спектакля "Служанки бульвара Сансет" проходят на Малой сцене Московского Электротеатра "Станиславский".
Его постановку осуществил старейший актер труппы, народный артист РФ Владимир Коренев. Это его режиссерский дебют. В пресс-службе театра рассказали, что Владимир Борисович Коренев служит в театре уже более 60 лет.
Он работал с режиссерами Дмитрием Брусникиным, Александром Товстоноговым, Юрием Хмельницким.
Главная роль в фильме "Человек-амфибия" (1962) принесла ему наибольшую известность. Снимался он также в фильмах "Свет далекой звезды" (1964), "Дети Дон Кихота" (1965), "Сыны Отечества" (1968), "Освобождение" (1971).
Для "Служанок бульвара Сансет" Коренев стал режиссером и соавтором инсценировки, которую он создал совместно с Леонидом Лютвинским по мотивам пьесы Жана Жене "Служанки" и фильма Билли Уайлдера "Бульвар Сансет».



