Бесплатные концерты для москвичей организовывает оркестр Brass Banda

Культура >> 11.01.2019

Оркестр Brass Banda из Норильска планирует 11-12 января 2019 года провести бесплатные концерты в Музее Победы в рамках фестиваля «Бессмертный оркестр» в Москве.

Пресс-служба музея сообщает, что духовой оркестр исполнит эстрадные и джазовые произведения, в рамках масштабного проекта «Журавли Победы» и его фестиваля «Бессмертный оркестр».

Выступление коллектива под руководством Алексея Пупика запланировано, как двухчасовое действие. В музыкальную программу включены эстрадные и джазовые музыкальные произведения. В коллективе много лауреатов и дипломантов международных, всероссийских и межрегиональных конкурсов и фестивалей в сольных и ансамблевых номинациях.

Целью фестиваля «Журавли Победы» является популяризация среди молодежи лучших музыкальных произведений классического, эстрадного и народного искусства Участие в нем позволит молодым талантливым исполнителям проявить свои способности.

Начало концертов оркестра Brass Banda запланировано на 12 часов дня, как рассказал директор Музея Победы Александр Школьник.