6 причин купить недвижимость на Пхукете в 2023 году

Финансы >> 06.02.2023

За последние пару лет рынок Пхукет Недвижимость (Phuket Property) претерпел несколько серьезных изменений из-за множества факторов, включая постоянную пандемию COVID-19. Просто это не должно означать бездействия на рынке. Теперь императоры и инвесторы явно насторожены.

В этом отношении существует множество полезных причин, которые могут поддержать поговорку: «Сейчас самое выгодное время для покупки или инвестирования в недвижимость Пхукета». Тем не менее, он также зависит от индивидуальных взглядов, целей и фискальных компонентов, которые лучше всего понимает только отдельный клиент или инвестор. Мы считаем, что самое подходящее время для покупки или инвестирования в недвижимость, особенно в давно знакомом туристическом направлении, таком как остров Пхукет, стоимость недвижимости которого постоянно растет.

В этом 2023 году рынок недвижимости Пхукета в настоящее время восстанавливается. Вот 6 причин, которые могут помочь вам принять лучшее решение о покупке недвижимости или инвестиционных фондах;

1. Недвижимость на Пхукете всегда можно продать по хорошей цене:

Виллы и кондоминиумы, особенно на западном побережье и в северном районе Пхукета, обозначенные как Камала, Сурин, Бангтао, Лагуна, Чернгталай и Лаян, все равно могут быть проданы по полной цене. Земельных участков под застройку в этих местах сравнительно мало из-за растущего спроса.

Как следствие, Пхукет констатировал положительный ежегодный прирост цен на недвижимость, и это все хорошие новости для инвесторов, несмотря на неблагоприятную эпидемическую и экономическую ситуацию.

2. Цены на недвижимость более гибкие:

Несколько первых владельцев, которые либо не могли вернуться на остров из-за COVID-19, либо были отстранены из-за ограничений на поездки и продолжающегося мирового конфликта, хотели заложить свои активы. Сообразительные клиенты и инвесторы отмечают эти возможности для покупки кондоминиумов или вилл по более низкой цене, учитывая, что у Пхукета все еще есть шанс на успех, и туристы рано или поздно вернутся на остров.

3. Эпидемия и потребность в виллах с высоким доходом:

Эпидемия усилила потребность в виллах среди тайцев с высоким доходом, проживающих в Бангкоке, и эмигрантов, увеличив их желание работать из дома и во многих социально удаленных местах вдали от густонаселенных районов.

Клиенты из тайской столицы решили приобрести виллы на Пхукете из-за оборотного рабочего места и хорошего пристанища для семей. Это позволило многим проектам и нескольким новым эволюциям заключать сделки как онлайн, так и при личных посещениях.

4. Спрос на аренду элитных и роскошных домов на одну семью растет:

Рынок элитных и роскошных домов на одну семью продолжает преуспевать. Реклама исходит от многих арендаторов, которые переезжают на Пхукет из столицы Таиланда, Сингапура и Гонконга, имеют возможность работать из любого места и ищут дома в хорошем месте с большими площадями, открытыми районами и по всему миру. школы для детей.

5. Не только путешественники, но и Пхукет популярен среди вышедших из строя людей, близких к миру, и они, по всей видимости, вернутся:

В последнее время Пхукет был назван островом № 1 в Юго-Восточной Азии в первой номинации «Лучшие награды Азии» от Travel + Leisure South-East Asia.

6. Рынок недвижимости Пхукета прошел свою последнюю точку:

Эпидемия COVID-19 и закрытие экономики нанесли тяжелый удар по экономической системе Пхукета и особенно по рынку недвижимости за последние пару лет. Тем не менее, эксперты подсчитали, что рынок прошел свою наименьшую точку и что теперь остров соглашается ускорить восстановление после того, как самый большой кризис в области здравоохранения прошел и притупить долгосрочные вредные последствия. Этому способствовало ослабление ограничений, введенных в связи с COVID-19, открытие штата и распространение вакцин.

Поиск подходящей недвижимости для покупки или инвестирования в недвижимость Пхукета может быть сложной задачей. Помощь опытного агента по недвижимости на рынке значительно облегчит вам приобретение нужной недвижимости на острове.