Чем биржа OKEx завоевала симпатии трейдеров?

Финансы >> 26.04.2022

Криптобиржа OKEx – специализированная площадка, которая используется для обмена и организации торговли криптовалютой. Функционал предусматривает большее 350 торговых пар, в том числе с использованием фиатных средств. Площадка предлагает не только популярные валюты Биткоин, Litecoin, Эфирум, но также другие. Для внесения депозита используются банковские карты, электронные кошельки и другие платежные инструменты. Платформа предлагает несколько инвестиционных решений с разными периодами.

Преимущества


Криптобиржа OKEx популярна среди пользователей, что обусловлено многочисленными преимуществами. Трейдеры, оставляющие о okx.com отзывы, выделяют такие:
  • отсутствие сложности в организации обмена и торговли криптовалютой и токенами;
  • свыше 350 торговых пар, в том числе с известными мировыми валютами;
  • возможность организации маржинальной торговли;
  • обилие эффективных инвестиционных программ, способных гарантировать пассивный доход;
  • наличие универсального криптовалютного кошелька и пула для дальнейшего майнинга;
  • бесплатная обучающая академия с максимально подробными курсами и гайдами;
  • минимальный сервисный сбор с автоматическим снижением при условии повышения объемов торгов.
В комплексе это позволяет с уверенностью говорить о целесообразности регистрации аккаунта на рассматриваемой бирже. Главное соблюдать установленные правила, чтобы избежать негативных последствий.

Заключение


Биржа OKEx предоставляет каждому пользователю обширный перечень функциональных возможностей для организации эффективной торговли распространенными криптовалютами и токенами в частности. Сразу после регистрации предоставляется индивидуальный кошелек и специализированный майнинг-пул. Наличие инвестиционных и реферальных программ позволяет рассчитывать на увеличение пассивного дохода. Из недостатков выделяют отсутствие кредитного плеча.