Larson&Holz - пополнение фиатного счета криптовалютой и преимущества операции

Бизнес >> 10.02.2020

В современных условиях стремительно набирает популярность крипто трейдинг, который осуществляется на специально созданных онлайн сервисах. Для всех желающих –  от заинтересованных новичков до профессиональных трейдеров – доступно бесплатное ПО, которое позволяет проводить операции с CFD-контрактами на широкий перечень фининструментов, номинированных в криптовалютах.

Пользователи имеют возможность пополнить свой актуальный торговый счет, который открыт в традиционных фиатных валютах, с помощью наиболее значимых криптовалют. Речь идет о Bitcoin и Tether.  

Первая справедливо считается самой крупной цифровой валютой. На рынке существует масса предложений по ее приобретению. Однако ее зачисление обходится пользователю чуть дороже. Это обусловлено тем, что криптоброкер с фиатными инструментами должен будет дополнительно конвертировать цифровой актив, после его получения, в доллары.  

Что касается Tether, то покупка криптовалюты всегда выгодна для пополнения фиатного счета. Это связано с тем, что курс UsdT полностью привязан к доллару. Соответственно,  брокерские затраты отсутствуют. По этой причине данный цифровой актив считается наиболее оптимальным и быстрым пополнением счета.

Почему пополнение с помощью криптовалют дает преимущества


Справедливо считается, что пополнение с использованием криптовалют обеспечивает ряд преимуществ, включая:
  • упрощенный алгоритм верификации;
  • отсутствие финансово-валютного контроля;
  • полная конфиденциальность и пользовательская безопасность операции;
  • дешевизна транзакции.
Кроме того, актуальна возможность осуществления обратной операции. Вместе с этим, брокером периодически проводятся различные акционные мероприятия.

Для того, чтобы пополнить персональный счет для торговли инструментами Форекс, акциями и прочими активами следует использовать специальные обменники.  Действия на этих площадках интуитивно понятны и требуют минимум времени.
 

Какой сервис выбирают крипто трейдеры


Профильную аудиторию интересует качественная  кросс рыночная платформа для маржинальной торговли, которая ориентирована на крипто трейдеров. Наиболее часто ими выбирается сервис https://lhbroker.pro, обеспечивающий надежное ПО для операций с финансовыми инструментами.

Этот ресурс администрируется компанией Larson&Holz, которая присутствует на рынке услуг онлайн трейдинга с 2004 года. Команда специалистов ориентирована на клиентов и обеспечивает оптимальные технологические решения. Так, к примеру с февраля текущего года компания полностью перешла на Метатрейдер 5, который является наиболее функциональной торговой платформой. Истории счетов пользователей уже перенесены на новый терминал.

Брокером Larson&Holz предложена торговля криптовалютами и прочими фининструментами, включая акции, драгметаллы, сырьевые контракты и фиатные валюты. При этом расчеты с трейдерами осуществляются в цифровых активах. Принимаются наиболее известные криптовалюты.

Пользователям представлена возможность оперировать с торговой суммой, которая в 100 раз превышает размер актуального счета. Соответственно, доходность трейдинга увеличивается в пропорциональных объемах.