Обзор продукции от бренда Colgate

Финансы >> 21.09.2021

Colgate-Palmolive Company – компания международного уровня, которая занимается успешным производством различных товаров бытовой химии, средств по уходу за полостью рта, а так же кормами для домашних животных. Приобрести продукцию Колгейт оптом и в розницу можно на сайте компании «Агора». Говорить об успехе компании не приходится, его можно наглядно видеть исходя из данных, которые представлены в официальных источниках. Только за половину 2021 года прибыли возросла практически на 11% и составила 703 млн. долларов. Назвать это случайностью сложно, потому что на протяжении многих десятков лет компания честно и качественно выполняет свою работу. Позиционирует себя бренд, как: «социально-ответственную, инновационную компанию, которая создает здоровое будущее для людей, домашних животных и планеты.

По словам представителей бренда, их основной задачей является создание таких продуктов, которые не будут оказывать негативного влияния на окружающую среду, то есть полный переход на изготовление упаковки их вторсырья. Свое бережное отношение к природе компания подтверждает не только словами, но и делом. Весной этого года была запущена акция, в рамках которой предстояло собрать 1 млн. пластиковых зубных щеток совместно с экологическим проектом Собиратор. Ежегодно деятельность проекта и масштабы только растут – помимо зубных щеткой сейчас принимаются пластиковую тару, имеющую маркировку «2», а сбор распространился сразу на несколько крупных городов, в числе которых: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Пермь.

Еще одна акция, запущенная в 2021 году – «Бережное отношение к миру вместе с Colgate». Она направлена на сохранение планеты для будущих поколений. То есть компания призывает своих пользователей к раздельному сбору мусора и сдаче его в специальные пункты, производить тару из переработанного пластика, использовать вторично большую часть отходов, правильно утилизировать бытовую химию, то есть прийти к осознанному потреблению ресурсов природы. Компания хочет показать населению, что изменить будущее и предотвратить экологическую катастрофу в наших силах. Они хотя, чтобы люди будущего «хотели улыбаться».

Для того, чтобы наглядно продемонстрировать правильное повторное использование ресурсов, стали:

  • Работа Б. Тодаевой – известного промышленного дизайнера, которая является экспертом в области вторичной переработки материалов.
  • Разработка первого интерактивного образовательного комплекса с громким названием PRO мусор. Представление различных аксессуаров, посуды, мебели и других продуктов длительного пользования из повторно переработанного пластика.
  • Проект по раздельному сбору мусора и проведение субботников, которые позволят очистить природные территории от мусора.

Принять участие в акции очень просто – достаточно сделать что-то полезное для природы и выложить фотографию с хештегом #ColgateSmileRu и #ПродолжайУлыбаться. Любить природу – просто.