MyBook: большая библиотека бестселлеров

Финансы >> 22.05.2019

Книги на Майбук

MyBook является самой наполненной библиотекой аудио и электронных книг. Она вмещает в себя более 150 тыс. произведений разных жанров, как на сайте, так и в мобильном приложении.

Ежедневное поступление новинок, множество электронных книг, абсолютно бесплатных, которые можно читать без подписки. Все они входят в подписки: премиум или стандартную, в зависимости от вашего выбора. При регистрации на сайте майбук.ру посетитель получает 3 дня безлимитного пользования. Для получения полного доступа необходимо оформить премиум, чтобы наслаждаться чтением классики или бестселлеров.

При желании можно выбрать подписку на один, три месяца или на год. И уже не будет необходимости покупать по одной книге. На MyBook каждый может слушать или читать произведения онлайн. Однако наиболее комфортно делать это в приложении. Пользоваться MyBook можно в любое время и даже без интернета. Для этого достаточно открыть выбранное произведение в режиме чтения с включенной сетью и сохранить его в память устройства. Так можно сохранить столько книг, сколько необходимо.

Большая книга бестселлеров

"Поступай как женщина, думай как мужчина" - эта книга необходима тому, кто действительно желает понять настоящее мнение мужчин о сексе, любви, успехе, обязательствах и о том, как использовать эти знания с пользой для себя. В это произведение вошли три всемирно известные книги Стива Харви, которые помогли огромному количеству женщин осуществить свои мечты и наладить личную жизнь.

Книга входит в серию "Прекрасная леди" и относится к тем произведениям, которые должна прочитать каждая представительница слабого пола. Это проверенный временем бестселлер об отношениях с мужчинами, воспитании детей, достижении собственной цели, стиле и этикете. В отношениях с сильным полом дамы постоянно повторяют одни и те же ошибки, при этом советуются со своими приятельницами, которые страдают теми же проблемами.

Автор доказывает, что только мужчина способен детально расшифровать мысли и поведение других мужчин и объяснить алгоритм действий в каждой отдельной ситуации. С каждым днем все больше женщин ищут ответы на подобные вопросы у Стива Харви - всемирно известного радиоведущего американского утреннего шоу.

В самом начале книги автор помогает читательницам понять истинный ход мыслей мужчин, подробно отвечая на самые популярные вопросы. Вторая часть раскрывает секреты мужчин всех возрастов. Последняя часть продолжает раскрывать основную мысль, вдохновляя представительниц слабого пола на собственные победы.