Купить соль оптом у оптового поставщика "СевзапРегион Соль СПб"

Финансы >> 01.03.2019

Сегодня соль - немаловажная составляющая жизни каждого человека. Любой потребитель, желающий купить соль, хотел бы видеть сразу как выгодную цену, так и необходимое количество продукции в наличии. Оптовый поставщик, обратившийся в компанию "СевзапРегионСоль Спб", может закупить соль по минимально возможному прайсу, чтобы после предложить соль своему потребителю на действительно выгодных условиях для обеих сторон.

Очень важен момент размера и широты предлагаемого ассортимента. Компания располагает солью от ряда ведущих и хорошо зарекомендовавших себя производителей. Здесь возможно купить соль как дешёвую карьерную, так и самую чистую техническую и пищевую.

Специалисты компании гарантируют обеспечение высокого качества продукции, пополнение ассортимента и выгодные расценки. Помимо этого, для покупателей исключены ограничения в объемах закупаемой продукции, что немаловажно.

Компания также располагает и рядом возможностей по части правильной транспортировки соли и её сохранности на складах, что свидетельствует о высоком качестве продукции. Собственный автотранспорт расширяет возможности при доставке соли до потребителя в кратчайший срок. Продукция имеет несколько вариантов фасовки: мешки (25 и 50 кг), мягкие контейнеры МКР (1 т) или навал.

Купить соль от компании - это значит гарантировано выбрать:

  1. высокую квалификацию персонала;
  2. постоянное наличие на складах ассортимента продукции;
  3. расширение мест сбыта, благодаря рекламным и маркетинговым ходам, а также новейшим складам от компании.