Пассажиропоток от "Раменок" до "Рассказовки" значительно вырос

Экономика >> 26.11.2018

Более пяти миллионов пассажиров воспользовались новым участком Калининско-Сонцевской линии метрополитена с того момента, как ее запустили в работу.

Портал Комплекса градостроительной политики и строительства города сообщил об этом.

Управляющей компанией по строительству новых линий и станций столичной подземки является АО «Моинжпроект». Ежедневный ноябрьский пассажиропоток участка от «Раменок» до «Рассказовки» составляет более 87 тысяч человек. Это на 20% больше, чем в сентябре. Тогда станциями пользовалось 73 тысячи человек.

Самой востребованной из станций желтой ветки оказалось « Новопеределкино». Через нее с момента открытия прошло более 1 миллиона пассажиров. Второе место по популярности у станции «Рассказовка» и третье - у «Солнцево».

На Калининско-Солнцевской ветке московской подземки открылось 7 новых станций, что позволило перераспределить поток пассажиров. В панах столичных властей и строителей метро – продлить ветку от станции «Рассказовка» до аэропорта «Внуково».

Информацией поделился РАМБЛЕР.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html