
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Торговый комплекс в Коптево введен в эксплуатацию

На севере Москвы в Коптево появился новый торговый комплекс. Разрешение на его ввод в эксплуатацию выдал Мосгорстройнадзор.
Портал мэра и правительства Москвы разместил сообщение, которое сделал председатель комитета государственного строительного надзора столицы Олег Антосенко.
Торговый комплекс расположен на улице Михайловской, владение 4а. Его площадь составляет 4.1 тысячу квадратных метров. Первые три этажа занят торговыми павильонами, а четвертый подготовлен под кафе.
Торговый комплекс оснащен подземной парковкой на 27 машино-мест.
Вся прилегающая территория уже имеет благоустроенный вид, вокруг высажены зеленые насаждения. Строился комплекс на средства инвестора.
Как сообщалось ранее, в деревне Ватутинки также планируется строительство торгового комплекса площадью 3.3 тысячи квадратных метров. По этому поводу Градостроительно-земельная комиссия внесла изменения в правила землепользования. Новый комплекс будет построен на пересечении Калужского шоссе и городской улицы. Нежилые строения на этом участке снесут.