Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Собянин рассказал о ходе строительства МСД

Московский скоростной диаметр находится а стадии завершения строительства. Сейчас специалисты укладывают тротуар, сажают деревья, подготавливают землю для газона. По плану работы закончат в начале июля.
Отрезок Павелецкое направление МЖД - развязка с МКАД уже закончен. Здесь новая дорога на 4,1 км – половина общей ширины. Работа на второй половине основного хода начнется в ближайшее время.
Продолжается работа на Южной рокаде, где реконструируют ул. Верхние Поля на отрезке ул. Марьинский парк - МКАД, переустраивают кабельные линии. Потом стартует укладка асфальтобетонного покрытия.
В этом году окончат работу на южном направлении МСД. Этот участок улучшит транспортную инфраструктуру для 22 районов города, в которых проживают 2,5 млн человек. Добираться будет быстрее и проще.
Глава гордепартамента строительства Р. Загрутдинов сообщил, что 4 тыс. специалистов работают на объектах Южного и Северного участков скоростного диаметра. Им помогают 470 единиц техники. Работы выполняются согласно графику.



