X-баннер: мобильные выставочные стенды

Экономика >> 20.03.2023

Мобильные стенды X-баннер представляют собой устойчивую конструкцию небольшого веса, которая изготавливается из высококачественного углепластика либо стали в виде буквы Х. На видимую поверхность натягивается специализированное полотно. Главное преимущество баннера заключается в простоте производства, монтажа и эксплуатации в целом.

Особенности баннеров


Все используемые конструктивные элементы стенда, заказанные по ссылке http://баннер-москва.рф/mobilnye-stendy/x-banner, изготовлены из высококачественного материала и отлично подогнаны между собой. Благодаря этому существенно увеличивается комфорт во время сборочных работ, а также придает привлекательного внешнего вида.

Для проведения монтажных работ не требуется богатого опыта и специальной подготовки, что позволяет справиться с поставленной задачей каждому. Перевозка и транспортировка не вызывает сложностей и соблюдения каких-либо особенностей. Базовая комплектация предусматривает наличие специализированного защитного чехла.

Конструкция отличается высокими техническими характеристиками. Это позволяет с уверенностью говорить об универсальности применения. Сегодня баннер используется с целью:
  • организации многочисленных акций;
  • проведения различных мероприятий;
  • привлечения целевых покупателей в магазины и супермаркеты.
Главное преимущество заключается в неограниченном использовании. К примеру, по завершении одного события, можно с легкостью сменить полотно на новое, при этом конструкция остается неизменной. Анализируя представленную разновидность баннера в целом, к неоспоримым достоинствам принято относить:
  • минимальное время монтажа – требуется затратить не больше минуты;
  • максимальный уровень устойчивости даже при порывистом ветре;
  • не требуется монтаж к полу;
  • многоразовое использование;
  • длительный срок эксплуатации.
Дополнительно выделяют доступную ценовую категорию. Есть возможность выбора из широкого перечня ассортимента.

Где купить


Рекомендуется делать выбор в пользу проверенной компании «Лоу Кост Принт», которая в течение длительного времени специализируется на реализации представленных баннеров. Минимальная стоимости и скорость доставки позволяют говорить о целесообразности начала сотрудничества. При необходимости служба поддержки готова оказать посильную помощь. Индивидуальный подход обеспечивает высокое качество обслуживания.