Эксклюзивная ручка – элегантный подарок для коллег и знакомых

Экономика >> 10.11.2021

В нашу эпоху цифровых технологий люди все реже используют ручки как основной пишущий аксессуар. Сегодня альтернативой ручек стали клавиатуры ноутбуков и компьютеров, сенсоры смартфонов и планшетов. Мало кто сейчас использует ручки как приспособление для письма: записывания рецептов, разгадывания кроссвордов, ведения дневника, написания объявлений, писем, открыток, телеграмм и других повседневных дел, которые были актуальны еще каких-то 20-30 лет назад. Хорошо это или плохо – история все рассудит.

Безусловно, шариковые ручки еще будут актуальны продолжительное время в сфере образования, культуры, науки, медицины, производства, бизнеса и других отраслях народного хозяйства, в которых гаджеты не смогут полноценно заменить «живое» письмо с помощью авторучки.

Сегодня стильные фирменные ручки стали визитной карточкой делового человека. Как дорогой костюм или золотая запонка подчеркивает стиль, статус и тонкий вкус его владельца. На деловой встрече при подписании важных документов на ручку обязательно обратят внимание и сделают определенные выводы о вас, как личности, ваши бизнес партнеры. Брендовая ручка на деловой встрече может сыграть ключевую роль, ведь эксклюзивный атрибут скажет о владельце больше, даже чем фирменный костюм тройка, подтверждая всю серьезность и важность этой встречи для него.

Какую ручку лучше подарить?

Довольно часто в коллективе возникает конфуз: что подарить руководителю на день рождения или по другому важному случаю? Чтоб не дорого и сердито. Подарок в виде эксклюзивной ручки станет отличным решением в этом случае. Такой презент в роскошном стильном футляре продемонстрирует глубокое уважение и почтение к виновнику торжества. Он 100% на долгое время останется в памяти человека, которому вы его подарили. А это хороший триггер для будущих взаимоотношений по работе: возможность стать любимчиком руководителя и заработать плюсик в карму. Для руководителя в качестве подарка подойдут антикварные перьевые ручки с оригинальным декором в футляре из красного дерева. Помните, что такой презент индивидуален, поэтому лучше заранее уточнить вкусовые предпочтения человека, которому подбирается подарок. Здесь главное – не экономить, если хотите реально угодить своему начальнику. В противном случае он может отложить подарок в «долгий ящик».

Для студентов и преподавателей хорошим подарком будут демократичные в цене функциональные ручки-роллеры в различном дизайнерском исполнении. Такие ручки – это нечто среднее между перьевыми и классическими шариковыми пишущими инструментами. По своему принципу действия ручки-роллеры похожи на гелевые аксессуары, но отличаются ценой и корпусом стержня. У роллеров он стальной. Ручки-роллеры идеально подойдут для повседневного использования. Но если человек, которому вы хотите сделать подарок, пишет очень часто и много, ему лучше все же подарить шариковую ручку в лаконичном дизайне.

Также неплохим вариантом презента станет подарочный набор ручек в современном и классическом исполнении, изготовленные в разном цветовом решении, дизайне и отличающиеся материалом покрытия.

Хотите сделать стильный и полезный подарок боссу, коллеге по работе, другу или любимому человеку? Загляните в онлайн-каталог интернет-магазина Pol Pen.Ru, где представлены ручки на любой вкус и ценовое предпочтение. Возникли сложности с выбором? Консультант нашего магазина поможет подобрать аксессуар в соответствие с предпочтениями и родом деятельности человека, которому вы хотите презентовать подарок.