Чем выгодно брендирование шариковых ручек?

Спорт >> 03.10.2021

Шариковые ручки - один из самых ходовых материалов в офисе. Разумеется, лучше всего приобретать такой товар оптом, ведь так выходит дешевле.

Обычно шариковые ручки оптом лучше покупать в сети, ведь это позволяет не только сэкономить, но и получить большую партию одинаковых изделий, если они используются как брендовый товар.

Брендирование - один из способов рассказать о своей организации и напомнить клиенту о своем существовании. Ручки как сувенир используют многие, поэтому при заказе партии стоит сразу продумать, какую информацию лучше всего нанести на сувенир. Дизайнеры компании «Ручки Оптом» подскажут, какой выбрать материал изделия для качественного нанесения текста. Например, на металлических ручках подойдет гравировка, а на пластике УФ печать.

Почему заказывать брендированные ручки выгодно


Причин для этого много:
  • Ручки - недорогой товар, который можно всегда подарить клиентам, партнерам, поместить на столах в офисе.
  • Доступные цены на нанесение печати и гравировки.
  • Возможность купить продукцию малым оптом.
  • Товар может служить как расходный материал, в качестве подарков.
На сайте «Ручки Оптом» можно скачать макет изображения и выполнить его самостоятельно. Или сделать заказ дизайнеру за дополнительную плату.

Какую информацию должен нести предмет


Обычно заказчики просят нанести название компании на ручки или другие предметы. Однако такой информации мало. Лучше всего разместить телефоны или электронную почту, а также можно указать наиболее популярные мессенджеры. Надпись должна быть хорошо видимой, шрифт удобно читаемым. Выбирая такую продукцию в качестве брендовой, надо помнить, какой уровень клиентов посещает офис, и подготовить несколько вариантов продукции. Например, партнерам лучше презентовать качественные ручки из металла или пластика, которые можно положить в футляр, а для клиентов подобрать бумажную или экопродукцию. Она имеет минимальную стоимость, а поддержка экопрограмм всегда пользуется популярностью в массах.

Также на сайте «Ручки Оптом» можно приобрести оптом карандаши, флешки, пауэр банки. Все это тоже можно превратить в аксессуар подарок. Такие вещи всегда приятно получать как клиентам, так и самим сотрудникам в подарок.

Многообразие оттенков и видов ручек позволит выбрать наиболее интересные экземпляры и сделать их своим брендовым предметом. При оформлении заказа стоит обязательно связаться с менеджером для уточнения необходимой информации. Это позволит избежать ошибок при выборе продукции и нанесении на нее нужной печати.