Компрессоры от ЧКЗ: где выгодно купить в России?

Экономика >> 01.03.2021
чкз

На многих региональных и международных выставках компрессорное оборудование от Челябинского компрессорного завода получило золотые медали. Это подтверждение надежности, производительности и эффективности установок. Они соответствуют как российским, так и мировым стандартам качества. Сегодня техника от представленного завода используется на крупнейших предприятиях в России в сфере машиностроения, нефтепереработки, строительства, металлургии.

ЧКЗ реализует продукцию непосредственно с центрального склада. В этом случае оформить заказ можно непосредственно на сайте производителя в режиме онлайн. Также выгодно приобрести поршневые, винтовые и прочие виды компрессоров можно через официальных дилеров. Они работают в крупнейших городах России. Например, ЧКЗ в Москве представлен авторизованным сервисным центром ООО "ЧКЗ-Столица". Он оказывает услуги по гарантийному и сервисному обслуживанию.

Официальным дилером завода в Москве выступает ООО "Глобалтехэкспорт". Вся техника у дилеров реализуется по выгодным ценам. На весь модельный ряд предоставляются сертификаты качества, официальная гарантия. В штате компаний-представителей также работают квалифицированные консультанты. Они проходят подготовку, хорошо ориентируются в ассортимент товара, поэтому помогают с выбором подходящего технического оснащения для любого производства.

ЧКЗ в регионах представлен дилерами, адреса и контакты которых вы найдете в этом разделе https://www.chkz.ru/about/contact/. Также ООО «ЧКЗ» разработал специальную программу продаж. Чтобы поддержать клиентов из любого региона страны, предоставляются выгодные условия продажи техники в лизинг на выгодных условиях. Первоначальный взнос составляет 20-49% от общей стоимости компрессоров. Договор лизинга оформляется на период от одного до трех лет. Процентная ставка составляет 4-9%. Подать заявку можно на сайте производителя. Она будет рассмотрена в течение 3 дней.