20 новых круглогодичных ярмарок откроют в Москве

Экономика >> 14.02.2021

В этом году откроют 20 круглогодичных ярмарок. В городе продолжается создание новых районных площадок. Несколько лет назад были примитивные ярмарки, но теперь их сделали современными торговыми объектами с качественными товарами. Все они работают весь год в шаговой доступности.

В Москве построили 40 рынков, поэтому половина районов города будет иметь прекрасные торговые площадки. Около многих из них доступны площадки, на которых проводятся мероприятия, фестивали, тематические праздники.

Ярмарки делают комфортными, благоустраивают пространство рядом для прогулок, поэтому концепция ярмарок сводится к тому, чтобы человек пришел, купил товары в комфортной обстановке и отдохнул. Такой формат пользуется спросом во всем мире.

Префект ЮАО А. Челышев рассказал, что в Братееве реализуется программа "Мой район". На территории округа уже есть транспортная развязка, надземный пешеходный переход. В этом полугодии завершится ремонт детской поликлиники и будет введена после капремонта взрослая поликлиника.