«Матч Поинт» - как быть индивидуальным и гармонировать с пространством

Экономика >> 29.10.2020

Премиальный квартал «Матч Поинт», кажется, соответствует всем запросам самых взыскательных покупателей недвижимости столицы. Тут и отменная локация, и развитая инфраструктура, и огромный выбор апартаментов на любой вкус, и все необходимые удобства внутри комплекса. Об этом всем мы расскажем ниже, а пока что самое главное – проект, отвечая всем современным требованиям и вписываясь в исторический район Москвы, остается индивидуальным и качественно выделяется на общем фоне. А престиж жилого комплекса сейчас нередко определяется и его особенностями.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все о новостройках Москвы и Подмосковья - https://novostroycity.ru/

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пожалуй, главной и самой очевидной из особенностей МФК «Матч Поинт» является наличие в комплексе волейбольной площадки со всеми сопутствующими помещениями: тренировочными зонами, банным комплексом и массажным центром, залом для пресс-конференций. Другими словами, данный спортивный объект подходит для проведения профессиональный спортивных соревнований и полностью соответствует требованиям Международной Федерации Волейбола. Но и со всей остальной инфраструктурой у жителей комплекса проблем точно не возникнет. Дело в том, что квартал расположен на Кутузовском проспекте в окружении различных культурных, коммерческих и социальных объектов, парков, мест для прогулок и развлечений.

Теперь перейдем к самому комплексу. Он выполнен по архитектурному проекту от бюро «АБВ». Визуально комплекс выглядит достаточно строго и дорого, соответствуя историческому району столицы. Однако в нем есть и современные элементы – например, металлические панели, декоративные стеклянные элементы. Цвета фасадов сдержанные, для облицовки в основном использовался юрский мрамор свело-межевого цвета. Также выделяет дома и панорамное остекление. Во входных группах использованы примерно те же тона: бежевые и коричневые. Высота потолков тут составляет 4 метра, установлены деревянные стойки консьержей, а также мягкая мебель. В центре комплекса просторный двор размером с футбольное поле, на всей территории проведено озеленение, высажены сезонные растения, которые круглый год смогут радовать жителей комплекса. Также установлены детские и спортивные площадки, проложены велосипедные дорожки, есть места для отдыха. Двор круглосуточно охраняется, ведется видеонаблюдение. Для владельцев автомобилей работает подземный паркинг – причем машиномест в нем больше, чем апартаментов в комплексе, что встречается сейчас очень редко.

На сегодняшний день в продаже находятся 106 лотов. Среди них есть и студии, и варианты площадью до 185 кв. метров на верхних этажах комплекса. Стоимость апартаментов начинается от 9,9 млн. рублей.