В Алабушево работу найдут 22 тысячи специалистов

Экономика >> 22.03.2020

Проект застройки и благоустройство площадки «Алабушево», входящей в состав ОЭЗ «Технополис «Москва» обсудили на публичных слушаниях жители района Силино, работники местных предприятий и представители органов власти.

В пресс-службе ведомства сообщили, что в проекте учли масштабные задачи, направленные на совершенствование промзоны.

Как рассказал руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы Александр Прохоров, более 796 тысяч квадратных метров планируют застроить производственными и административными объектами на территории комплекса.

38 промышленных объектов разного целевого предназначения будет представлять собой центр в итоге, что в свою очередь приведет к появлению новых рабочих мест. Здесь станет со временем работать не менее 22 тысяч специалистов высокой квалификации.

Как отметил генеральный директор ОЭЗ «Технополис «Москва» Геннадий Дёгтев, формирование внутренней инфраструктуры будет происходить с целью создания комфортной среды для пребывания сотрудников компаний-резидентов. Здесь оборудуют точки питания, создадут парковую зону и расширят автодороги до шести полос.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html