Перерыв обслуживании клиентов сделает АО "Мособлэнерго"

Экономика >> 20.03.2020

Все центры АО «Мособлэнерго» прекратили обслуживать клиентов.

В пресс-службе министерства энергетики Московской области сообщили, что в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции «Мособлэнерго» идет на временное прекращение работы с клиентами. Постановление по этому поводу приняла Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и губернатор Московской области. Теперь все операции станет проводить «Портал потребителей» в электронном виде. Также будут использоваться для приема от заявителей электронные адреса или «Почта России».

Сообщается также, что компания переводит часть сотрудников на удаленный режим работы в связи с продолжающейся угрозой распространения коронавирусной инфекции и с учетом складывающейся эпидемиологической ситуации в Подмосковье. Не снижая эффективности функционирования организационной системы предприятия, компания предпринимает все необходимые шаги, чтобы было обеспечено эффективное взаимодействие между работниками и сохранить оперативность в решении служебных вопросов.

Специалисты из кадровой службы и службы информационного обеспечения делают все, чтобы помочь перейти на удаленную работу. В арсенале трудящимся на дому имеется все необходимое для доступа к рабочим местам.