Строящийся в Мытищах путепровод получил первые опоры

Экономика >> 07.06.2019

В Мытищах на строящемся путепроводе начались работы по монтажу опор. Новый путепровод станет соединительным звеном между улицами Мира и Фрунзе.

Об этом рассказали в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Путепрвод перекинут через железную дорогу Ярославского направления. Он появится на юго-востоке столицы и пересечет обкаточные пути АО «Метровагонмаш» на разных уровнях северо-восточнее платформы «Тайнинская».

Как уточнил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, запланированное строительство даст возможность обеспечить западные и восточные Мытищи удобной транспортной структурой.

Таким образом, появится дополнительная возможность выехать из города на М-8 «Холмогоры». Будет разгружена эстакада на Олимпийском проспекте.
А.Гержик рассказал о планах завершения строительства в конце 2021 года. К осуществлению плана по созданию путепровода приступили в средине осени 2018 года.

Таким образом осуществляется госпрограмма для Московской области, посвященная успешному развитию и действию дорожно-транспортного комплекса. Финансирует проект дорожный фонда региона.



https://muzeon.ru/ekonomika/10629-nuzhno-li-seo-dlya-b2b-preimuschestva-prodvizheniya-v-internete.html https://muzeon.ru/proisshestviya/10631-ulichnye-metallicheskie-urny-dlya-musora-ih-preimuschestva-i-osobennosti-vybora.html https://muzeon.ru/turizm/10706-avtobusnye-tury-po-peterburgu-gde-iskusstvo-vstrechaetsya-s-istoriey.html https://muzeon.ru/promyshlennost/10473-zimnie-shipovannye-shiny-bezopasnost-i-nadezhnost.html https://muzeon.ru/kultura/10393-chto-obyazatelno-nuzhno-uspet-posmotret-v-minske.html https://muzeon.ru/finansy/10418-ognebiozaschita-dlya-drevesiny-preimuschestva-ispolzovaniya-i-osobennosti.html https://muzeon.ru/obschestvo/10369-kak-nauchitsya-govorit-krasivo-chtoby-vas-slushali-i-ponimali.html