
Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

В Москве задержан доцент МГМСУ по подозрению во взяточничестве

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В Москве пройдет новый сезон турпремии "Путеводная звезда"

Бюджетный путеводитель разработан для школьников столицы

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму
Строящийся в Мытищах путепровод получил первые опоры

В Мытищах на строящемся путепроводе начались работы по монтажу опор. Новый путепровод станет соединительным звеном между улицами Мира и Фрунзе.
Об этом рассказали в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. Путепрвод перекинут через железную дорогу Ярославского направления. Он появится на юго-востоке столицы и пересечет обкаточные пути АО «Метровагонмаш» на разных уровнях северо-восточнее платформы «Тайнинская».
Как уточнил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик, запланированное строительство даст возможность обеспечить западные и восточные Мытищи удобной транспортной структурой.
Таким образом, появится дополнительная возможность выехать из города на М-8 «Холмогоры». Будет разгружена эстакада на Олимпийском проспекте.
А.Гержик рассказал о планах завершения строительства в конце 2021 года. К осуществлению плана по созданию путепровода приступили в средине осени 2018 года.
Таким образом осуществляется госпрограмма для Московской области, посвященная успешному развитию и действию дорожно-транспортного комплекса. Финансирует проект дорожный фонда региона.