В 2022 году Direct Slovenia перевезли 500-ую семью!

Экология >> 14.02.2023

На фоне мировых событий прошедшего года, иммиграция стала объективной реальностью для очень многих граждан Украины, России и Беларуси.

Если до переезд в другую страну был чем-то маловероятным и мысль об этом оставалась мечтой, то 2022 год внес свои коррективы и слово «релокация» стало едва ли не самым часто используемым внутри русскоязычного сообщества.

Команда консалтингового агентства Direct Slovenia, уже более 20 лет оказывающего полный цикл услуг для желающих переехать в Словению, помогла рекордному числу клиентов, завершив год очень радостным событием — переездом 500-ой семьи.

Релокация семьи — комплексный процесс, требующий глубокой экспертизы и индивидуального подхода к каждому конкретному случаю. Благодаря профессионализму и желанию сделать иммиграцию как можно более комфортной сотрудники Direct Slovenia бережно проводят своих клиентов через все необходимые этапы — от предварительной подготовки документов до переезда, подачи различных заявок, устройства детей в учебные заведения и т.д.

При этом Direct Slovenia не ограничиваются исключительно семьями — агентство успешно решает вопросы иммиграции через открытие или релокацию бизнеса, учебу и другие направления.

Так бизнес-иммиграция составила 50% от общего числа запросов, реализованных Директ Словения в течение 2022 года, и этот показатель вполне объясним — Словения не только является комфортным для проживания местом, но и открывает перспективы для тех, кто занят в торговле или IT.

Поэтому если вы хотите жить в современной и безопасной среде, где легко найти баланс между работой и жизнью, а также обеспечить достойное будущее себя и своих детей, — присмотритесь к этой стране и обратитесь за консультацией к Direct Slovenia, возможно, 2023 год станет вашим моментом для позитивных изменений!