Как задать, прочитать и ответить на вопрос в АСК ФМ

Экология >> 23.12.2021
Как задать прочитать и ответить на вопрос АСК фм

Для коммуникации с покупателями или подписчиками блога можно использовать разные способы. Один из вариантов - создание аккаунта в АСК ФМ. Данный способ может использоваться для коммуникации с подписчиками сообщества ВКонтакте, созданному по типу "Подслушано", когда в паблике размещаются вопросы от различных людей. Чтобы успешно использовать возможности АСК ФМ, необходимо знать, как он функционирует.

Личные вопросы ASK fm - как прочитать и сформировать ответ

Для того, чтобы задать вопрос в АСК ФМ, необходимо:

  1. Зайти в аккаунт в приложении, установленном на ваш смартфон или планшет.
  2. Зайти на страницу, на которой вы желаете опубликовать свой вопрос.
  3. Ввести текст вопроса в специально отведенном для этого поле. Постарайтесь не задавать слишком длинные вопросы, постарайтесь коротко изложить их суть.
  4. Определить, желаете ли вы остаться анонимными или нет - под полем, в которое вводится текст вопроса, есть кнопка "Анонимность".
  5. Отправить сформированный вами вопрос.

После того как вы выполните все описанные этапы, пользователь, которому вы направили вопрос, увидит его. Он может ответить вам или оставить запрос без ответа.

Желаете прочитать вопросы, которые были заданы вам другими пользователями социальной сети? Это можно сделать после того, как вы зайдете в аккаунт - они публикуются сразу на вашей странице. После того как вы ознакомитесь с тем, что у вас спрашивают другие пользователи АСК ФМ, вы можете ответить им.

Для того, чтобы сформировать ответ, вам необходимо:

  1. Выбрать вопрос, на который вы желаете ответить.
  2. Нажать кнопку внизу полученного вопроса.
  3. Ввести в открывшееся окно текст вашего ответа и нажать кнопку "отправить". После этого ваш ответ будет направлен пользователю, задавшему вопрос.

В формате "вопрос/ответ" в АСК ФМ вы можете вести длительную переписку с пользователями социальной сети.

Специалисты сайта докторсмм - doctor smm советуют думать над тем, как вы отвечаете на вопросы в АСК ФМ - от того, насколько ваши ответы оригинальны, меняется количество подписчиков на вашем аккаунте в этой соцсети. Этот способ позволит вам привлечь большую аудиторию, повысить узнаваемость вашей компании или личного бренда.

Аккаунт в АСК ФМ можно использовать для повышения эффективности продвижения социальных сетей параллельно с другими методами бесплатного продвижения. Подумайте над тем, как вы будете отвечать пользователям - это может помочь вам.