Обучение по охране труда: особенности

Экология >> 12.11.2021

На любой работе имеются риски возникновения несчастных случаев со специалистами и трудящимися. Поэтому во избежание появления травм у людей в ходе рабочего процесса, необходимо соблюдать требования по охране труда. Несчастные случаи производственного характера могут привести к открытию уголовных дел в отношении ответственных лиц и летальных исходов с пострадавшими. Поэтому обучение по охране труда работников и специалистов позволит существенно снизить риск появления каких-то чрезвычайных ситуаций в процессе деятельности любой компании или предприятия.

Где обучиться охране труда


Учебный центр Профакадемия организует обучение охране труда всем желающим. Записаться на курсы могут как руководители различных организаций, так и рядовые сотрудники. Учебный центр Профакадемия предлагает обучающимся лицам 15 различных программ. После прохождения курсов каждый руководитель и сотрудник станет обладателем свидетельства установленного образца.

Таким образом, охрана труда обучение в центре Профакадемия даст возможность заметно снизить количество несчастных случаев на производстве или вовсе предотвратить их. Обученный правилам безопасного ведения работ персонал будет стараться избегать выполнять действия, направленные на вероятное возникновение травм.

Как записаться на обучение


Возникла необходимость в прохождении курсов по технике безопасности? Тогда стоит ознакомиться с деятельностью центра дистанционного обучения Профакадемия. Если какая-то из предложенных программ заведением подходит для руководителей и сотрудников организации, то можно подать заявку на обучение охране труда. В центре дистанционного обучения Профакадемия можно пройти профессиональную переподготовку и специализированные курсы, а также повысить квалификацию.

Оплата обучения


Центр дистанционного обучения Профакадемия радует своих клиентов приемлемыми ценами на прохождение курсов по охране труда. В зависимости от предложенной программы, стоимость обучения для одного человека берет начало от 2900 рублей. В случае необходимости допускается рассрочка платежа. В любом случае лучше потратиться на обучение персонала охране труда, чем впоследствии тратиться на лечение или судебные издержки. Соблюдение правил безопасного ведения работ – гарантия отсутствия несчастных случаев на производстве.