700 деревьев высадят на набережных Яузы
6 тыс. цветов высадят в зоопарке
Сериал о технологических проектах столицы посмотрели 2,5 млн раз
Предприимчивые москвичи открыли нелегальное казино на юго-западе столицы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
В столице собираются выпускать уникальное оборудование для микросхем
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
На обработку станций ЦППК и уборку поездов за неделю потратили около 7 тысяч литров дизинфицирующих средств

За прошедшую неделю свыше 6.5 тысяч литров дезинфицирующих средств было потрачено для уборки поездов и станций ЦППК.
В пресс-службе АО «Центральная ППК» сообщили, что влажная уборка на станциях с применением дезинфицирующих средств проводится регулярно сотрудниками компании.
Они проводят обработку турникетов, касс, автоматов, валидаторов, двери вокзалов.
Работа проводится так, чтобы не мешать пассажирам во время посадки и высадки, в тот момент, когда на остановочных пунктах находится наименьшее число людей.
В материале сообщается, что в электропоездах, курсирующих на МЦД, уборку также проводит трижды на день, включая дезинфицирующие мероприятия.
Все поверхности салонов поездов протирают специальным раствором. Те же процедуры проводят на конечных станциях диаметров, во время стоянки между рейсами. Кроме того, во всех собственных поездах компании работают Специальные системы обеззараживания воздуха работают во всех поездах компании. Так, например, в «Иволгах» воздух очищается с помощью ультрафиолета». Пассажирам предлагают приобретать билеты бесконтактным способом - пользоваться банковскими картами, автоматами на станции отправления, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».



