Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
Новых резидентов выбирают для кластеров технологической долины МГУ
"Дронсхаб групп" разработал платформу для мониторинга состояния воздуха
Работающие пенсионеры Москвы с 1 августа будут получать больше
Начался прием заявок премии "Лучший промышленный дизайн России"
Жалобы жителей услышали в районе Очаково-Матвеевское

Вывезли хлам с территории сквера в столичном районе Очаково-Матвеевское. Площадку на ул. Матвеевская благоустроили и очистили от мусора.
Об этом сообщила пресс-служба Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы.
Еще совсем недавно по этой территории проход был невозможен. Здесь были горы хлама и грязи, а теперь это благоустроенное пространство для отдыха. Здесь можно пройтись по новым дорожкам и посидеть на лавочках с фонарями.
Как рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский, теперь эта территория облагорожена, мусор вывезен, для прогулок москвичей создано комфортное место.
Сообщается, что ранее на территорию ссыпали мусор, заваливали грунтом и отходами строительства. Жители неоднократно обращались с жалобами к порталу правительства столицы «Наш город».
Их жалобы были услышаны, руководство приняло меры, рабочие навели здесь порядок и создали уютный уголок, освободив сквер от мусорных завалов, как сообщило агентство городских новостей «Москва».



