Фестиваль "Бизнес-софты" пройдет на ВДНХ

Бизнес >> 21.05.2024

Фестиваль посвящен развитию профкомпетенций менеджеров состоится 25 мая в павильоне ВДНХ "Арт. Техноград". Принять в нем участие можно бесплатно, зарегистрировавшись заранее.

Программа подготовлена для менеджеров всех уровней, которые хотят прокачать свои навыки. Запланировано 20 мероприятий, на которых можно будет узнать о трендах в управлении, улучшить профактивность, универсальные навыки.

Программа стартует с лекции бизнес-тренера И. Аветисян. Специалист будет говорить о главных навыках, без которых не обойтись при достижении системного роста бизнесмена. Слушатели узнают, какие компетенции важны на разных этапах становления бизнеса, что надо развивать в первую очередь.

Психолог Е. Симонова расскажет о кризисах возраста, отражающихся на лидерских качествах.

Психолог О. Панина расскажет о гибких навыках для масштабирования бизнеса, 10 самых распространенных запросах, поможет в выделении своих сильных сторон.

Пройдут 4 практикума, 2 мастер-класса по изучению управленческих компетенций, составляющих предпринимательства, составлению бизнес-плана.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости