На территории парка «Хуамин» появится памятник Конфуцию

Бизнес >> 16.11.2018

В северо-восточной части Москвы на территории парка «Хуамин» появится памятник Конфуцию.
Такое решение принято ландшафтной компанией Arteza. Об этом рассказал ее генеральный директор Дмитрий Онищенко.
Металлическую статую подарила парку китайская сторона по официальной линии. Ее включат в архитектурный план строящегося парка. Композиция будет состоять из четырех зданий, окружающих искусственный пруд с декоративными рыбками. К зданиям примкнут традиционные внутренние дворики.

Фигурные камни Тай Ху и Линби станут особыми украшениями парка. Их впервые поставили в Россию с месторождений в провинциях Аньхой и Шандунь.
Парк Хуамин на улице Вильгельма Пика станет деловым китайским центром в Москве. Его планируют открыть в следующем году.

В создание этого парка и строительство комплекса китайские компании и корпорации инвестировали более $300 миллионов.

Также завершается строительство центрального парка на территории инновационного центра Сколково. У пруда в этом парке обустроят набережную с деревянным покрытием, продолжающую маршруты велосипедных и пешеходных дорожек.





Сервисное обслуживание Мерседес: надежность, качество и комфорт Гранит Шонгуй – прочность, надежность, красота Надежные поставки тканей оптом от компании Tkanelle Что такое стекло триплекс: его преимущества, особенности производства и сферы применения Технический заказчик: кто это и за что отвечает Синтетические каучуки: виды, свойства, применение Беспружинные матрасы: в чем их преимущества Чем ссуда отличается от кредита и что лучше Как проводиться имплантация зуба мудрости