Федеральный номер 8-800 – эффективная помощь бизнесу

Бизнес >> 27.12.2022

Люди, занимающиеся бизнесом, понимают, насколько важно постоянно развиваться. Постепенно нужно выходить за пределы своего региона и страны. Федеральный номер 8-800 уместен в таком случае, так как местная телефонная сеть не отличается надежностью.

Почему следует инвестировать средства в виртуальные номера?

Инвестируя средства в виртуальный номер 8-800, который можно арендовать на сайте New-tel, можно рассчитывать на получение нескольких преимуществ:

  1. Большинство бизнес-задач можно выполнять дистанционно.
  2. Своевременно выявляются проблемы потенциальных клиентов.
  3. Повышаются объемы продаж.
  4. Обеспечивается эффективная работа технической поддержки.

Так как федеральный номер 8-800 является многоканальным, его можно использовать для приема большого количества звонков. Потребности в дополнительном приобретении новых телефонных аппаратов нет. Приобрести виртуальные номера можно, находясь на существенном расстоянии от города либо от страны. Все потому, что федеральный номер не имеет привязки ни к городу, ни к региону, ни к стране. Именно поэтому клиент можно беспрепятственно дозвониться, не тратя на это существенное количество средств.

Что дает покупка федерального номера 8-800?

Благодаря тому, что клиенты могут осуществлять бесплатные звонки, находясь в любой точке Российской Федерации, они становятся более лояльными. Федеральный номер выгодно приобретать тем предпринимателям, у которых есть филиалы в различных регионах либо населенных пунктах. Поэтому для каждого офиса, имеющего определенное расположение, не нужно приобретать отдельный номер.

Вместе с федеральным номером 8-800 можно рассчитывать на получение нескольких дополнительных услуг:

  • голосовое меню;
  • приветствие;
  • распределение всех поступающих звонков по определенному сценарию;
  • по всем входящим звонкам можно получать детальную статистику.

Не так давно было проведено небольшое исследование, с помощью которого удалось выяснить несколько интересных фактов. Потенциальные покупатели в большинстве случаев, стараются звонить на федеральный номер 8-800. Мобильные либо же городские номера используются не так часто. Если потратить некоторое время на выбор привлекательного виртуального номера, то можно привлечь еще больше клиентов. Ведь красивые и простые номера клиенты запоминают значительно быстрее. И в случае необходимости используют их.