
За 6 месяцев ярмарки выходного дня в Москве посетили 2,6 млн человек

Депутат Мосгордумы Л. Гусева поддержала очистку прудов в Южном Бутово

Новый электробусный маршрут вышел на рейсы в Москве

В контакт-центре госветслужбы столицы появился новый номер

Коммунальный флот столицы собрал с водной акватории 600 тонн мусора

Началась подготовка общественных наблюдателей к выборам в Мосгордуму

1,2 млн тонн вторсырья собрали в столице за 9 месяцев 2024 г.
Москва организует еще 13 бизнес-миссий для предпринимателей

Столичный экспортный центр планирует расширить программу поддержки предприятий. Бизнесмены смогутстать частью 13 бинес-миссий.
Эти миссии направлены расширение деловых связей. Предприниматели могут поехать за рубеж или принять участие в переговорах в Москве. Это поможет экспортерам выйти и закрепиться на новых рынках.
В этом году планировалось провести 5 мероприятий, но интерес к формату оказался большим, поэтому программу расширили.
300 компаний могут показать свою продукцию странам Азии, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки. Принимаются заявки на участие в переговорах в рамках 20-й международной выставки "Интерстиль–2022". Заявки можно оставить до 12 сентября. На деловую встречу в Египте заявки подаются до 16 сентября.
Встречи также пройдут в КНР, Индии, Иране. Европейские страны с Россией сотрудничать больше не хотят.
К участию в бизнес-миссиях приглашаются предприятия информтехнологий, строительства, электроники, косметики. Заявки подавать можно на сайте МЭЦ.
Напомним, что в Москве количество МСБ увеличилось на 6% и на начало августа составило 772,8 тыс.