Компания «Grad Service»: особенности и предоставляемые услуги

Бизнес >> 14.02.2021

В 2003 году начала свою работу компания «Grad Service». За весь период своего существования компания существенно расширила перечень предоставляемых услуг. То, какие именно работы она выполняет, можно изучить на сайте

https://gradservice.kz/, посетив соответствующий раздел.

Особенности компании «Grad Service»

За столь непродолжительный срок своей работы компания попала в ТОП Алматинских архитектурных компаний. Проекты, которые были ею разработаны, поспособствовали кардинальному изменению города. За весь период существования профессионалы смогли спроектировать более трех миллионов м2 жилых, коммерческих, а также торговых помещений. Кроме того, компания отдельно разрабатывала проекты, которые использовались в процессе застройки небольших микрорайонов. На данный момент застроено более 100 га по тем проектам, которые были подготовлены данной организацией.

Поскольку сотрудники данной компании обладают немалым опытом в сфере проектирования разнообразных административных, торговых, а также жилых объектов недвижимости, они уже подготовили и реализовали несколько довольно больших проектов. Компания реализует объекты не только на территории Алматы, но и в Алматинской области. И все они выделяются оригинальным оформлением, удобством, а также качественной комплектацией. Все объекты и проекты, которые подготавливаются компанией «Grad Service», обладают такими свойствами:

  • Эстетичность.
  • Культурные функции.
  • Оптимальное ценообразование.
  • Отличное техническое оснащение.

На какие услуги можно рассчитывать, обращаясь в компанию «Grad Service»?

Компания предоставляет разнообразные услуги. Но наибольшей популярностью пользуются несколько основных направлений:

  • Подготовка эскизов, а также эскизное проектирование.
  • Подготовка схем инженерных сетей, а также проектов, в соответствии с которыми будет осуществляться их прокладка.
  • Подготовка рабочих проектов, посредством которых значительно упрощаются все строительные процессы.
  • Дизайнерские проекты.
  • Проекты, посредством которых выполняется более эффективное благоустройство города.

Все услуги предоставляют квалифицированные сотрудники компании «Grad Service». Они принимают во внимание все требования, а также нормы, которые действуют на данный момент, создавая при этом уникальные работы.