Грузоперевозки по Москве и всей Росси вместе с компанией «ЖелДорЭкспедиция»

Туризм >> 19.01.2020

Чтобы транспортировка ваших грузов прошла без каких-либо негативных последствий, нужно довериться опытной компании, которая уже не первый год доказывает возможность предоставлять наилучшие услуги. Если вам нужны грузоперевозки по Москве, Санкт-Петербург и просто по всей России, то обращайтесь за помощью к компании «ЖелДорЭкспедиция».

Несмотря на то, что услуги являются далеко не самыми дорогими, качество их остаётся на высочайшем уровне - экономите вы на цене лишь по причине того, что компания постоянно в работе и не нуждается в том, чтобы завышать стоимость услуг. Вам доступны как транспортировка различных товаров по территории России, так и международные грузоперевозки. Обратитесь в компанию за помощью и ваш персональный менеджер расскажет об особенностях предоставления услуг, узнает что и куда нужно доставить, поможет оформить заявку на предоставление всей необходимой помощи.

Качество услуг

Главное, что отличает компанию «ЖелДорЭкспедиция» - максимальная ответственность как за сроки доставки грузов, так и за их сохранность. Любая автоперевозка основана на:

  • желании максимально быстро получить ваш груз и доставить по необходимому адресу. Цель состоит не в том, чтобы успеть точно в срок, но сделать это даже раньше запланированного времени, чтобы обрадовать клиентов;
  • происходит опись груза, его страхование, компания несёт полную ответственность за результаты доставки. В подавляющем большинстве случаев всё пройдёт просто идеально, но если уж что-то и случилось - вы будете очень довольны компенсацией и не посчитаете, что с вами поступили несправедливо;
  • качественная упаковка и перевозка при помощи современного транспорта - гарантия того, что даже и мельчайшая царапина ни на одной вещи появиться просто не может – это услуги высочайшего качества.

Доставка сборных грузов

Нередко вы будете экономить на и без того не самых дорогих услугах компании «ЖелДорЭкспедиция» - сделать это можно в том случае, если отправляется сборный груз и для ваших вещей здесь как раз нашлось место. Понять главную особенность этой услуги очень просто:

  • отправление может быть уже собрано и в последний момент вы подаёте заявку на отправку – занимая буквально последние места в транспортном средстве, вы платите меньше;
  • в процессе доставки грузов в различные города, в транспортном средстве появляется свободное место – если заполнить это пространство вашим грузом, то это тоже приведёт к получению скидки.

То есть это груз, отправляемый, что называется «по пути», но это совершенно не значит, что снизится качество услуг или к вашему грузу будет меньше внимания – качество услуг было и будет максимальным.