Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
На "Лосином острове" анализируют состояние почвы
На речных вокзалах столицы состоятся Дни финансовой грамотности
«Мосинжпроект» должен пройти сертификацию по лучшим мировым стандартам

«Мосинжпроект» — крупный инжиринговый холдинг Москвы. Ему предстоит пройти аудиторскую проверку, а после - сертификацию по высшим мировым стандартам.
Гендиректор «Мосинжпроекта» Ю. Кравцов рассказал, что для выведения холдинга на новый уровень нужен сертификат International Organization for Standardization, а для этого должны быть привлечены авторитетные международные организации. Их мнение покажет открытость компании, возможность реализовать задачи.
«Мосинжпроект» выступает оператором программ развития метро, строительства ТПУ и создания «хордового кольца». Сейчас внимание холдинга сосредоточено на реализации важных проектов для Москвы и ближнего Подмосковья, в том числе строительство Большой кольцевой линии метрополитена.
Универсальный язык строительной отрасли в мире - наличие реализованных проектов, которые подтверждены авторитетными экспертами. Именно для этого нужно пройти сертификацию ISO с привлечением T?V, Bureau Veritas. Это шанс показать процесс управления процессами, когда заказчик может повлиять на принятие решения. Это позволяет повысить капитализацию компании.



