Москва отмечена на форуме БРИКС за соцроботизацию
Forbes признал Сбер самой прибыльной компанией РФ
В Шереметьево открылась стойка «Аэрофлота» для путешественников с животными
Франчайзи Subway анонсировали открытие новой сети SBW
В столице запустили турмаршрут по мотивам выставки Русского музея
Новый маршрут появился на портале "Узнай Москву"
В Нижний Новгород из Москвы начнет ходить двухэтажный поезд
На улице Беломорской расширят автозаправочную станцию

Реконструировать автозаправочную станцию, которая находится на ул. Беломорская на севере Москвы, решено в столичном комитете по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Сообщение об этом появилось в пресс-службе ведомства.
Целесообразность внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории по адресу: ул. Беломорская, вл. 2а (САО) подтвердили в градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) Москвы, которую возглавляет мэр Москвы Сергей Собянин.
Решение даст возможность провести реконструкцию автозаправки «Газпромнефть», которая находится по указанному адресу на улице Беломорской.
Председатель Москомстройинвеста, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова сообщила, что в результате будет увеличена до 880 квадратных метров площадь автозаправочной станции, что даст возможность повысить качество обслуживания клиентов при заправке их автомобилей. Сопутствующий сервис также получит возможность развития.



