Форум инноваций на ВДНХ соберет мировых экспертов и филантропов

Бизнес >> 18.06.2019

Со всей России на ключевой форум ВДНХ съедутся участники. С 19 по 21 июня здесь состоится Форум инноваций регионов в рамках 80-летия Выставки – III.

Гости смогут присутствовать на лекциях, участвовать в дискуссиях, организованных ведущими экспертами, посмотреть выставку инновационных проектов, гала–концерт и благотворительные спектакли.

В этом году форум впервые станет открытым для всех желающих. Более 30 тысяч известных политических и общественных деятелей, писателей, представителей бизнес-сообществ, а также ведущих российских и мировых экспертов и филантропов станут участниками мероприятия. Они поделятся секретами долголетия, расскажут о том, как сформировать привычки здорового и счастливого образа жизни, удивят технологиями в образовании и возможностями цифрового развития.

Лекторами на форуме станут директор международных образовательных программ KidZania Гер Граус, профессор Университета Тулузы Велла Франсуа, «министр счастья» королевства Бутан Дорджи Пенджо, известный американский путешественник и писатель Дэн Бюттнер и легендарный футуролог Митио Каку.

Приедут на форум и российские эксперты. Среди них - бизнес-тренер Ирина Хакамада, президент Высшей школы методологии Андрей Курпатов и писатель Александр Цыпкин.

Интерактивная выставка, содержащая VR-зоны, голографические презентации, а также бесплатные тренинги и творческие мастерские будут работать каждый день форума.

Все значимые столичные инициативы будут представлены вниманию публики в рамках программы «Москва — территория инновационных решений прорывного развития».