Форум "Сделано в России" запланирован на 21 октября
В Москве начался прием заявок на участие в программе "Венчурная академия"
20 тыс. человек приняли участие в "Дне ходьбы"
Запущен прием заявок на конкурс "Московский урожай"
Наследственное дело открыто после смерти режиссера В. Ускова
В столице сформирован подетальный план развития подземки до 2032 г.
"Новая классика в Кускове" пройдет 13 и 14 сентября
Российскими мясными продуктами накормят жителей Венесуэлы

В Венесуэлу отправится российское мясо. В Россельхознадзоре сообщили, что предприниматели России получат возможность отправлять мясную продукцию в эту страну.
Из Боливарианской республики в РФ приехала делегация, которая заинтересовалась вопросом обеспечения безопасности продукции сельхоз производителей в России. В частности, это касалось товаров животного происхождения.
Высокий уровень работы ветеринарной службы в России отметил замминистра сельского хозяйства Венесуэлы по вопросам животноводства Вильмер Алькасар. Он считает, что Россия разработала эффективную программу, направленную на предотвращение всевозможных опасных заболеваний среди животных. Речь шла о птичьем гриппе, ящуре и африканской чуме свиней.
В результате стороны поставили свои подписи под ветеринарными сертификатами, на основании которых определят условия получения Венесуэлой мяса говядины, птицы и свинины из российских регионов.
Делегация Венесуэлы вернется на родину, подготовит отчет о проверке российских предприятий, и они смогут начать поставлять в эту страну свою продукцию, устранив возможные замечания.



