Авиакомпания «Победа» займется в период карантина техосмотром своих лайнеров

Туризм >> 28.03.2020

Все запланированные техосмотры своих самолетов выполнит Авиакомпания «Победа» во время их хранения в аэропорту Внуково с 1 апреля по 31 мая 2020 года.
Пресс-служба перевозчика сообщила, что будут осуществлены все запланированные техосмотры для подготовки к летнему периоду.


Решение отменить все регулярные рейсы по всем направлениям маршрутной сети с 1 апреля 2020 года принял лоукостер «Победа».
Деньги клиентам «Победа» вернет на их счет в личном кабинете из-за приостановки полетов с 1 апреля по 31 мая 2020 года в ответ на постановление правительства.

Регулярное и чартерное авиасообщение полностью прекращено с 27 марта. Отменены все рейсы, осуществляемые из российских аэропортов в аэропорты иностранных государств и в обратном направлении. Исключение: рейсы, связанные с вывозом российских граждан на территорию РФ из иностранных государств по причине распространения новой коронавирусной инфекции. В этот период во «Внуково» проведут все необходимые техосмотры самолетов. Пока решено, что перевозки не будут осуществляться два месяца.