В Европе назвали Лучшие рождественские ярмарки, одна из которых - Московская "Путешествие в Рождество"

Туризм >> 12.01.2020

Одной из лучших рождественских ярмарок Европы стал фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».

Самым крупный зимним фестивалем Европы и, безусловно, одним из самых красивых в мире стал фестиваль «Путешествие в Рождество».

Немецкое международное издание Deutsche Welle включило Москву в десятку самых волшебных рождественских ярмарок Европы сезона 2019-2020, а австралийская версия журнала Vogue поместила ее на третье место в аналогичном рейтинге.

На московской ярмарке ежегодно стремятся побывать все большее число туристов из-за рубежа, она привлекает внимание иностранных СИ и блогеров.

В российскую столицу в период фестиваля стремятся попасть иностранные инфлюэнсеры. В этом году ее посетили восемь популярных трэвел-блогеров из Китая и Европы. Затем они опубликовали в социальных сетях яркие посты о своих впечатлениях.

В рейтинге, составленном Deutsche Welle, кроме Бердина и Вены упоминаются Гетеборг, Страсбург, Лондон, Эдинбург, Загреб, Прага, Маастрихт и Москва.