700 деревьев высадят на набережных Яузы
Предприимчивые москвичи открыли нелегальное казино на юго-западе столицы
Регбийная арена появится в Хорошёво-Мнёвниках
Стартовал отбор студентов и школьников в арктическую экспедицию
Экспорт химпрома с поддержкой столицы вырос в 6,8 раза
"Россети" считают энергоаварию в Подмосковье крупнейший за 15 лет
Прогулочные тропинки обновили в парке "Москворецкий"
В Европе назвали Лучшие рождественские ярмарки, одна из которых - Московская "Путешествие в Рождество"

Одной из лучших рождественских ярмарок Европы стал фестиваль «Путешествие в Рождество». Об этом сообщили в оргкомитете цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны».
Самым крупный зимним фестивалем Европы и, безусловно, одним из самых красивых в мире стал фестиваль «Путешествие в Рождество».
Немецкое международное издание Deutsche Welle включило Москву в десятку самых волшебных рождественских ярмарок Европы сезона 2019-2020, а австралийская версия журнала Vogue поместила ее на третье место в аналогичном рейтинге.
На московской ярмарке ежегодно стремятся побывать все большее число туристов из-за рубежа, она привлекает внимание иностранных СИ и блогеров.
В российскую столицу в период фестиваля стремятся попасть иностранные инфлюэнсеры. В этом году ее посетили восемь популярных трэвел-блогеров из Китая и Европы. Затем они опубликовали в социальных сетях яркие посты о своих впечатлениях.
В рейтинге, составленном Deutsche Welle, кроме Бердина и Вены упоминаются Гетеборг, Страсбург, Лондон, Эдинбург, Загреб, Прага, Маастрихт и Москва.



